Решите пожалуйста 11 очень нужно ><



Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

S1=0,5 см2 m=5,5 т=5500 кг. p-? Четырехосная платформа, на каждой оси 2 колеса, значит вся площадь S=8*S1=4см2=0,0004м2 F=m*g=55000Н p=F/S=55000/0,0004=137500000 Па