Перевести в кг 0.07т


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
1 тонна = 1000кг
0.07*1000=70кг
Отвечает Орлов Дмитрий.
1 т = 1000 кг
0,07 т = х кг
х = (0,07*1000)/1 = 70 кг
Ответ: 70 кг