ПОМОГИТЕ!!!!!!!! По уравнению движения тела х = -20 + 4t определите через какое время после начала

наблюдения тело будет проходить начало координат. За рівнянням руху тіла х = -20 + 4t визначте через який час після початку спостереження тіло буде проходити початок координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

В начале координат x=0   0=-20+4*t    t=20/4= 5 c

Отвечает Сапожникова Александра.

когда точка будет равна 0, тело пройдет начало, а значит t =5.