Какой заряд был перенесен по проводнику если электрическое поле совершило работу 240 дж а

напряжение на концах проводника составляло 15 в?

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.
A=q*U
q=A/U=240/15=16 Кл