Чему равна полная энергия тела массой 1 гр


Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаев Дарын.

ему равна полная энергия тела массой 1 гр
Дано m=0,001 кг  E - ?

по формуле Эйнштейна E=m*c^2=0,001*9*10^16=9*10^13 Дж