Коэффициент трения между полом и ящиком массой 10 кг равен 0,25 какую силу надо приложить для

равномерного движения ящика по полу

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Женя.
Эта сила равна силе трения F=k*m*g=0,25*10*10=25 H