Для получения цементного раствора объёмам 1 м3 смешали цемент массой 240 кг при температуре 5

гр.,песок массой 1500кг при 5 градусах, воду обьёмам 300 литров при 40 градусах. определите температуру раствора Пожалуйста помогите с задачей Можно подробное описание как решается

Ответы на вопрос

Отвечает Karapetsian Margarita.
Q1=800*240*(t-5)
Q2=800*1500(t-5)
Q3=4200*300*(40-t)
Q1+Q2=Q3
t=20"C