В течение 45 с поезд двигался равномерно со скоростью 54 км/ч какой путь он прошёл за это время?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Юлия.
45*54=2430 т.к время умножаем на скорость получается пройденный путь
Отвечает Мороз Тарас.

Дано:

t=45 с

v=54км/ч

Найти: S

Переводим скорость в систему си и получаем (54*1000)/3600=15м/с

15*45=675м