. Автомобиль начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя. Какой путь пройдет

автомобиль за 1 минуту при движении с ускорением 2 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.

s=v_0t+\frac{at^2}{2}=\frac{2*60^2}{2}=60^2=3600(m)

1 0