По графику колебаний маятника найдите амплитуду, период и частоту колебаний. Распишите пожалуйста

все подробнее)

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Мейір.

A=0,1 м T=2,4 c  v=1/T=1/2,4=0,45 Гц