Эдс источника тока равна 4,5В . Какую работу совершают сторонние силы при перемещение внутри него

заряда величиной 2 Кл ( помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
Эдс=А/q  A=E*q=4,8*2=9,6Дж