При ремонте электрической плитки спираль была укорочена на 0.1 первоначальной длины. Во сколько раз

изменилось сопротивление плитки?

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.
Дано L1=L    L2=0,9 L

R1/R2=L1/L2=L/0,9*L=1,1

так как R=p*L/S