Брусок металла имеет массу 26,6 кг, а объём 3 дц кубических. Из какого металла он изготовлен?


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

V=3дм3=0,003м3
p=m/V
р=26,6/0,003=8867кг/м3
медь