Помогите пожалуйста срочно надо, заранее спасибо огромное. Переведите в градусы по Цельсию значение

температуры 50К,273К, 347К

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Объяснение:

просто отнимаем 273:

50к-273к= -223 градуса Цельсия

273-273=0 гр. Ц.

347-273=74 гр.Ц