Определить уменьшение импульса пули массой 10 г, летящей со скоростью 600 м/с, если она пробив

стену, стала двигаться со скоростью 200 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.

Dp=m*(V1-V2)=0,01*(600-200)=4 кг*м/с