. Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 200 г спирта? Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

3) m=200 = 0.2 кг
q=30*10^6 Дж
Q=mq= 0.2 * 30*10^6= 6*10^6 Дж