Лодка, двигаясь со скоростью 7 м/с, имеет импульс, модуль которого равен 30 кг·м/с. Какова масса

лодки?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.

Ответ:

Импульс по модулю p=mv, m=p/v=30/7=≈4.29 кг