"Определите вес кирпича объёмом 2000см3,если его плотность равна 1800кг/м3" Пожалуйста решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
Неуверенна в том,что правильно,но хоть что-то
P(вес)=mg
g=10м/с2
2000см3=0,000002м3
m=0,000002м3/1800кг/м3=1кг(округленно)
P=1*10=10Н