Рассчитайте увеличение микроскопа, если увеличение объектива равно 10, а увеличение окуляра 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Синчук Ирина.

Г=Г1*Г2=10*15=150 - ответ

Отвечает Aypova Alina.

Ответ: 10*15 = 150. В 150 раз увеличивает твой микроскоп.