Спортсмен поднимает штангу массой 125кг на высоту 2,2м за 0,2с. Найти мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.
125кг на высоту 2,2м за 0,2с. Найти мощность  N - ?

N = A/t=m*g*h/t=125*10*2,2/0,2=125*110=1375 Вт