Помогите пожалуйста. 9, 10



Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
9) m1*g*L1=m2*g*L2
L1=m2*L2/m1=12*2/2=12 см
10) N*t=m*g*h
t=m*g*h/N=2000*10*250/125*10^3=40 c