Какую максимальную кинетическую энергию имеют электроы,вырванные из оксида бария ,при облучении

светом частотой 1 ПГц?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
Какую максимальную кинетическую энергию имеют электроы,вырванные из оксида бария ,при облучении светом частотой 1 ПГц?
Дано  ню=1*10^15 Гц   Ав=......  Eк -  ?
по  формуле для фотоэффекта h*ню =  A в  +   Ек
Ек= h*ню    -    Aв=6,63*10^-34*10^15    -     =
Надо искать работу выхода оксида бария у меня в задачниках нет