как перевести единицы измерения и надо ли????????????? 1)20 мГн в Гн 2)20 мкФ в Ф 3)1 мс в с


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

1) 20 мГн = 20*10⁻³ Гн

2) 20 мкФ = 20*10⁻⁶ Ф

3) 1 мс = 1*10⁻³ с