Тело имеет массу 20 кг. определите вес тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Дарина.
Дано:
m=20кг
g=9,8
найти:
Pвес?
Анализ:
P=m*g
решение:
P=20*9,8=196H
ответ:196H
наверное так