Чему равна удельная теплота парообразования эфира массой 16 кг, если при его кипении выделилось

7,52 мДж теплоты?

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Сергей.

Ответ:

Q=Lm=> L=Q/m=7,52*10^6дж/16кг=4,7*10^5 дж/кг