Какова масса тела, имеющего вес 35н


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
M=F/g=35/10=3.5 кг тут уже все
Отвечает Сургутская Кристина.
P=F=mg  отсюда m=F/g=3.5 кг