Как далеко мог уплыть первый пароход за 5 часов пути,если его скорость была 8км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Сергей.

S=v×t
S=8×5=40 (км)
Ответ: 40 км

Отвечает Маслий Владислав.

40 километров S = v • t S = 8 км/ч • 5 ч = 40 км Ответ: 40 км