Сколько времени длилось никелирование,если на изделие осел слой никеля массой 1.8 г при силе тока 2

А?Электрохимический эквиваент никеля равен 3*10в минус Шестой степени кг/Кл Помогитее

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.
По первому закону Фарадея  m=k*I*t
t=m/k*I=1,8*10^-3/3*10^-6*2=300 с
Отвечает Янукович Даниил.

m=1.8*10^-3 кг    I=2 A   k=3*10^-6 кг/Кл    t=?

m=k*I*t     t=m/(k*I)=1.8*10^-3/)3*10^-6*2)=300 c (5 мин)

================