Определите под каким напряжением находится лампочка если при перемещении заряда 10 Кл совершается

работа 2200 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Екатерина.

A=IUt

I=q/t⇒ q=It

A=qU⇒ U=A/q=2200/10=220 В