Чему равна масса серебрянной статуэтки, при её нагревании на 20°c, затратилось 1 кДЖ. Энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
1000 = 200*m*20
m= 1000/(4000) = 0,250 кг