Тело начинает двигаться равноускоренно из состояния покоя.за шестую секунду тело проходит путь

33м.найти ускорение тело

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

S=33 м

S=S6-S5=a*(t6^2-t5^2)/2=a*(36-25)/2

a=2*33/(36-25)=6 м/с2


Отвечает Иванов Миша.

решение в приложении