Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 20см2 .На него действуетсила 200Н.Площадь большего

поршня 200см2.Какая сила действует на больший поршень?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухин Дмитрий.
F1/F2=s1/s2
F2=F1*S2/S1=200*200/20=2000 H