На тело массой 20 кг действует сила 60 н.Какой путь пройдет тело за 4 секунды от начала

равноускоренного движения?Прошу напишите поподробнее и выведете формулы

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
A=f/m a=3 
s=(a*t в квадрате)/2
s=(3*16)/2
s=24
♥