Из пожарного насоса бьет струя воды вертикально вверх со скоростью 29,4 м/с.Найдите максимальную

высоту подъема

Ответы на вопрос

Отвечает Вождаев Макар.
H=v2/2g H=29.4×29.4/2×9.8 H=4235