Стекло имеет длину 3м, высоту 200см, толщину 5мм. Чему равна масса этого стекла?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Константин.
V=a×b×c
V=3×2×0,005=0,03
M=P×V
M=2500×0,03=75 кг
ответ:75 кг