Умоляю, объясните! Задание 1 Правильный ответ 3 м. Я не понимаю, почему такой ответ.



Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.
S=v0t-at^2/2
a=Δv/t
a=-1.5
S=3*2-1.5*4/2
S=6-3
S=3m