Помогите пожалуйста. 1.Найдите силу тяжести , действующую на железный брусок объёмом 200 см3 .(P=

7800 кг/м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Руслана.
F=mg
m=p*V=7800*0,0002=1,56 кг
F=1,56*10=15,6 H