Период колебаний равен 0,5 секунд определите частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Айлана.

Відповідь:

ν=5 Гц

Пояснення:  T=0.5c

ν=1/T=1/0.2=5 Гц