КАКАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОВЕРШЕНА ДЛЯ РАЗГОНА МОТОЦИКЛА МАССОЙ 250 КГ ИЗ СОСТОЯНИЯ ПОКОЯ ДО

СКОРОСТИ 108КМ\Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.

Работа равна изменению кинетической энергии A=dEk=m*V^2/2=250*900/2=112500 Дж