Гвоздь длиной 10 см забивают в деревянный брус одним ударом молотка. В момент удара кинетическая

энергия молотка равна 3 Дж. Определите среднюю силу трения гвоздя о дерево бруса.

Ответы на вопрос

Отвечает Кромбалёв Тимофей.
.Работа равна А=F*s, причём Ек=А=3Дж, ---> F=Ек/s=3/0,1=30H