Определите результирующую силу, проявляемую спортсменом массой 60 кг, если за первые 2 с он

пробегает дистанцию 20 м. скорее, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.
Так как Vo=0
S=a*t²/2
a=2*S/t²=2*20/2²=10 м/с²

F=m*a=60*10=600 Н