"Красная граница" фотоэффекта для металла равна 620 нм, Работа выхода электронов равна ...


Ответы на вопрос

Отвечает Мутовкин Миша.

A=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/620*10^-9=3,2*10^-19 Дж=2 эВ