Мальчик весом 500 Н держит тело весом 50 Н с какой силой он давит на Землю


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.

На Землю он давит с силой: F1 + F2 = 500 + 50 = 550 Н

Ответ: 550 Н.