Под действием силы 12h тело движется так что проекция скорости на ось x изменяется по закону

Vx=2+6t. Определите массу тела

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

Vx=2+6t

производная скорости - = ускорению

а=6 м/с^2

m=F/a=12/6=2 кг