Рассчитайте объем фарфоровой статуэтки, если ее масса равна 356,5г, а плотность фарфора состовляет

2,3 г/см^3

Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгин Лёша.
Х/356.5=2.3
x=2.3*356.5=840.65см3