Спортсмен бежит со скоростью 10 м за секунду. выразите эту скорость в километрах в час. ребят,

можно с формулами, с полным решением) спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1 м=0,001км
1 с= 1/3600ч
10 м/с= 10 0,001 км/ 1/3600ч =36 км/ч