Помогите решить задачу по физике: С какой силой действует электрическое поле с напряженностью 2 х

10 в 5 степени вольт/метр на точечный заряд 2 x 10 в минус 9 степени кулон​

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Ваня.

E=2*10⁵В/м

q=2*10⁻⁹Кл

F-?

F=qE

F=2*10⁵*2*10⁻⁹=4*10⁻⁴Н=0,4мН