Какое расстояние пройдет за 2 часа пешеход двигаясь со скростью 2м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагулова Гульфира.

1час=60мин=3600сек значит исходя из этого 3600*2=7800м

Отвечает Низамов Никита.
2*60=120мин.
120*60=7200сек.
2м*7200сек.= 14400м.
14400м=14.4км.