Лебедка медленно поднимает груз с силой 50 Н на высоту 0.6 за 2 сек э. опредилите мощность лебедки.


Ответы на вопрос

Отвечает Милицин Иван.
А=Fs= 50 на 0.6=30
N=A/t=30/2=15