Масса человека на земле 80 кг, чему будет ровна его масса и вес на поверхности марса если ускорение

свободного падения на марса 3,7 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.
 Масса будет 80 кг
Вес P=m*g=80*3,7=296 H